Книги по бисероплетению

В этом разделе вы найдете наиболее интересные книги по бисероплетению и вышивке бисером. Некоторые из них можно купить — а некоторые вы сможете скачать бесплатно. Хотя, на наш взгляд, на хорошую книгу денег жалеть не стоит;)

Книга по бисероплетению или вышивке может стать замечательным подарком для любителей рукоделия. А для Вас — отличным руководством и источником новых интересных идей!

 

Цветы из бисера. Учебный курс

Эта увлекательнейшая книга поможет вам приобщиться к чудесному и совсем не сложному искусству рукоделия. В данном учебном курсе подробно и доступно описаны и проиллюстрированы разнообразнейшие технические приемы, которые помогут вам научиться мастерству изготовления цветов из бисера на проволоке.

Цена: 120 рублей (~30 грн)

Купить>>

__________________________________________________

Бисер. Украшения на любой вкус

А Вы хотите создать свой собственный неповторимый имидж? Хотите быть модной, имея свои уникальные, изготовленные в одном-единственном экземпляре украшения? Тогда эта книга точно для Вас! Сделайте эксклюзивные украшения своими руками. Для этого ва понадобятся: бисер, бусины, стеклярус, стразы и…

Цена: 44,1 рублей (~11 грн)

Купить>>

__________________________________________________

Уроки рукоделия. Бисер

Легенды и история украшений из бисера.
Более 20 видеоуроков.
Более 500 иллюстраций.
Более 300 пошаговых схем.
Галерея шедевров современных мастеров.

Цена: 229 рублей (~57 грн)

Купить>>

__________________________________________________

Бисер. Самоучитель со схемами для начинающих

«Я не знаю, кто вы: милейшее юное создание, только-только вступающее на порог жизни, или обладающая неким опытом женщина в самом расцвете сил и красоты. Но одно я знаю точно: мерцание бисера, изящество и изысканность изделий из него не оставят вас равнодушными..»

Цена: 229 рублей (~57 грн)

Купить>>

 

Понравилось? Поделись c друзьями:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс